Прелоадер
Новости

Спасибо от JVC

Описание

В торжественной обстановке нашей компании вручили благодарственный сертификат от японской компании JVC. Слова благодарности прозвучали за активное продвижение на рынок домашних кинотеатров и кинозалов проекторов JVC.  Artinstall стала лучшей в России в номинации « Кинотеатральные проекторы»!

Эта оценка нашей деятельности напрямую связана с уникальными техническими характеристиками и качеством проекторов. За это и мы, в свою очередь, благодарим JVC.

Компания JVC один из ведущих мировых производителей проекторов для дома.  За свою многолетнюю историю JVC зарекомендовала себя на рынке новатором революционных проекционных решений.

На данный момент линейка проекторов обширна, она включает в себя устройства со стандартным разрешением 1920×1080, и часть аппаратов с разрешением 4K (3840×2160). Модели имеют одинаковый корпус, материал корпуса — пластик, он может быть в белом или в черном цвете.

Отличное качество изображения, очень высокая контрастность, высокая цветопередача, хорошая четкость — все это сочетается в уникальных проекторах компании JVC.

Другие Новости

Новости

Секреты Stewart FilmScreen

Читать
Новости

Отчёт о выставке ISE 2019

Читать
Новости

Кто же лучший интегратор?

Читать

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.