Прелоадер
Новости

Новая модель SONY уже у нас

Описание

Компания Sony продолжает совершенствовать свои технологии, линейка проекторов 4К расширяется и претерпевает ряд технологических преобразований. Как результат — появление новой модели проектора 4К — VPL-VW500ES, бюджетная альтернатива топовой модели VW1000ES (первого в мире 4K проектора для домашнего кинотеатра).

   «4K кино становится доступным для широкого круга пользователей домашних кинотеатров.» — так звучит слоган концепции модели проектора Sony — VPL-VW500ES. Новая модель стала более доступной по стоимости, в установке — более гибкой, а в дизайне — более компактной и функциональной (конструкция максимально удобна для обслуживания).

 

Основные преимущества новой модели Sony VPL-VW500ES:

 

1. Превосходное качество изображения

  • Родное разрешение матрицы 4К (4K – качество в 4 раза выше Full HD)
  • Высокая яркость 1700 лм
  • Динамическая контрастность 200 000:1

2. Гибкость установки:

  • Компактный размер
  • Моторизованный зум x2,06 и широкий диапазон сдвига объектива по верт. +85%, -80%)
  • Передние забор и выпуск воздуха для гибкости в установке

3. Удобство для пользователя:

  • Автоматическая калибровка/коррекция цвета
  • Встроенный радио передатчик для 3D очков

Несомненно, основная уникальность этого проектора — 4К матрица.

Что касается внешнего вида — общая стилистика линейки проекторов 4K сохранена (строгий симметричный корпус, черное матовое покрытие верхней панели, глянцевая передняя панель, скругленные боковые грани и др.), но дизайн стал более компактным, на передней панели расположились вентиляционные решетки, сверху появился доступ к лампе.

Главное принципиальное отличие от конкурентов (JVC) линейки 4K проекторов Sony (в том числе VPL-VW500ES) — это матрица SXRD, обеспечивающая полноценное изображение с 4K разрешением. У конкурентов разрешение матрицы 4K не настоящее, а достигаемое программными методами.

Проектор VPL-VW500ES является обладателем почетного звания «Продукт года» по мнению авторитетного американского ресурса «Electronic House».

Ждем Вас к нам на тест-драйв за яркими впечатлениями!

Другие Новости

Новости

Секреты Stewart FilmScreen

Читать
Новости

Отчёт о выставке ISE 2019

Читать
Новости

Кто же лучший интегратор?

Читать

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.