Прелоадер

Наши победы!

Описание

Наши победы!

Один из наших любимых объектов — «Баухауз» — продолжает приносить нам радость даже после сдачи.

Кинозал находится в пригороде Новосибирска, реализован в технократическом стиле. Стилистическая преемственность дизайна дома сохранена.

Проект заслужил внимания нескольких международных конкурсов, его фотографии уже используют производители аудио-видео техники. Нам, безусловно, это очень приятно, так как задает в нашей работе совершенно иной уровень.

Мы хотим разделить с вами радость от новых успехов, поэтому предлагаем ознакомиться с ними в развернутом виде.

Мы финалисты международного конкурса.

Первая престижная международная премия CEDIA Awards. В номинации Best Home Cinema £40,000 — £100,000 (48,000-120,000 Euros) мы стали финалистами вместе с нашими опытными коллегами Finite Solutions (Великобритания) и BNC Technology (Южная Африка). По завершении конкурса CEDIA выпустила промо-бук с работами всех победителей. Наш объект на его страницах:

 

Наравне с иностранными профессионалами.

Следующим конкурсом стал Mark of Excellence Awards 2015 от ассоциации CEA (The Consumer Electronics Association). Проекты со всех стран в 22 категории разных направлений: кинозал, умный дом, автоматизация и др. В номинации «Home Theater/Media Room Project of the Year above $50,000» мы стали финалистами!

Смельчаки и «первооткрыватели».

Мы не боимся трудностей и взглядов со стороны – только так можно идти вперёд! От лица большой семьи российских инсталляторов впервые попробовали себя в знаменитом среди инсталляторов и престижном американском конкурсе «Home of the year 2014» от Electronic House.

Увы, финалистом в этот раз мы не стали. Но обязательно попробуем себя в этом конкурсе еще!

Победы на родине.

В российском конкурсе «Лучший кинозал 2015» проекту «Баухауз» жюри присудило I место!

Представители ведущих отраслевых СМИ и эксперты определяли среди достайных конкурсантов три лучшие работы.

Торжественное награждение победителей конкурса состоялось на 20-й Юбилейной выставке Hi-Fi Show 2015. Помимо 1 места от организаторов конкурса, мы получили диплом от авторитетного издания профильной прессы:

Признание партнеров.

Проект «Баухауз» высоко оценен и нашими уважаемыми партнерами, оборудование которых мы использовали. Фотографии размещены на их официальных сайтах в качестве достойного примера и применения электроники.

Например, на сайтах компании Stewart, лучшего производителей экранов в мире и JBL Synthesis, одного из лучших производителей аудио-видео оборудования для частных кинозалов.

Производитель систем управления компания RTI посвятила проекту целую двух страничную статью про уникальный интерфейс для «Баухауз». Компания использует наши фотографии в рекламе своих продуктов. Кроме того, RTI подарила нам сертификат на закупку оборудования.

Публикации.

Фотографии кинозала облетели уже весь мир и продолжают публиковаться в уважаемых изданиях!

Высокая оценка мирового Гуру.

Пожалуй, самой дорогой наградой для нас стал отзыв о проекте Баухауз известнейшего дизайнера, фигуры №1 в мире проектирования частных кинозалов – Тео Каломиракиса!

Мы глубоко благодарны Тео за столь высокую оценку наших трудов.

Как мы это сделали?

В видео презентациии кинозала «Баухауз», мы предлагаем посмотреть все стадии проекта, от эскизов до финала.

Спасибо!

Персональные поздравления главному дизайнеру дома Евгении Адамович за плодотворное сотрудничество!

Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы отображаются некорректно, а главное — на сайтах могут работать не все функции.